Fachbereich Innere Verwaltung

Fachbereichsleiter Innere Verwaltung

Herr Michael Martin
Tel: 03331-260041 
m.martin@angermuende.de

 

Dienstanschrift:

Markt 24, 16278 Angermünde
FAX: 03331-260045

 

Sprechzeiten:

Montag, Donnerstag und Freitag von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Dienstag von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr und von 13:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Mittwoch geschlossen

herr_martin_angermuende_rathaus_1000px-8241

Hauptsachbearbeiterin Organisation/materielle Sicherstellung

Leiterin Bürgerbüro – Datenschutzbeauftragte

Frau Simone Rolke
Tel: 03331-260022
s.rolke@angermuende.de
datenschutz@angermuende.de

 

Sachbereich Organisation/ Arbeitssicherheit

Frau Ines Reule
Tel.: 03331-26000
i.reule@angermuende.de

 

Bürgerbüro – Standesamt

Frau Marion Knels
Tel.: 03331-260042
m.knels@angermuende.de

Bürgerbüro – Einwohnermeldeamt

Frau Ingrid Jankow
Tel: 03331-260044
i.jankow@angermuende.de

 

Bürgerbüro – Einwohnermeldeamt

Frau Sandra Schwarzbach
Tel: 03331-260019
s.schwarzbach@angermuende.de

 

Bürgerbüro – Einwohnermeldeamt – Wahlleiter

Herr Danilo Hundt
Tel: 03331-260068
d.hundt@angermuende.de

Sachbereich IT – Kommunikation – Wahlen – Ortsbeiräte

Frau Sabine Jacob
Tel: 03331-260051
s.jacob@angermuende.de

Herr Frietjof Neubauer
Tel: 03331-260049
f.neubauer@angermuende.de