Wahlbezirke

Wahlbezirk  

Wahllokal, Adresse

barrierefrei

WB 01Angermünde, Angermünder Bildungswerk, An der MTS 7ja
WB 02        Angermünde, Puschkinschule, Fischerstraße 16nein
WB 03Angermünde, Einstein-Gymnasium, Heinrichstraße 7ja
WB 04       Angermünde, Volkssolidarität Brandenburg e.V., Straße des Friedens 5aja
WB 05       Angermünde, Schule für Ergotherapie, Rudolf-Breitscheid-Straße 37ja
WB 06        Angermünde, Grundschule Gustav Bruhn, Rudolf-Harbig-Straße 12ja
WB 07        Angermünde, Grundschule Gustav Bruhn, Rudolf-Harbig-Straße 12ja
WB 08        Angermünde, Ehm-Welk Oberschule (Speiseraum), Puschkinallee 30aja
WB 09        Angermünde, OT Altkünkendorf, DGH Altkünkendorf, Altkünkendorfer Straße 20ja
WB 10        Angermünde, OT Biesenbrow, Feuerwehrgerätehaus, Heidenstraße 16ja
WB 11Angermünde, OT Bölkendorf, Dorfgemeinschaftshaus, Bölkendorfer Straße 34ja
WB 12        Angermünde, OT Bruchhagen, Versammlungsraum, Schöne Aussicht 16ja
WB 13        Angermünde, OT Crussow, Feuerwehrgerätehaus, Angermünder Straße 13ja
WB 14        Angermünde, OT Frauenhagen, Dorfvereinshaus, Alte Dorfstraße 13ja
WB 15        Angermünde, OT Gellmersdorf, Dorfgemeinschaftshaus, Kirchweg 3nein
WB 16        Angermünde, OT Görlsdorf, Dorfgemeinschaftshaus, Zum Postbruch 2ja
WB 17        Angermünde, OT Greiffenberg, Dorfgemeinschaftshaus, Burgstraße 5-6ja
WB 18        Angermünde, OT Günterberg, Feuerwehrgerätehaus, Dorfmitte 32ja
WB 19        Angermünde, OT Herzsprung und OT Bölkendorf, DGH Herzsprung, Lindenstraße 15nein
WB 20        Angermünde, OT Kerkow, Dorfgemeinschaftshaus, Kerkower Dorfstraße 7ja
WB 21        Angermünde, OT Mürow, Dorfgemeinschaftshaus, Hauptstraße 13ja
WB 22        Angermünde, OT Neukünkendorf, Gemeindezentrum, Straße am Haussee 11ja
WB 23        Angermünde, OT Schmargendorf, DGH Schmargendorf, Zum Dorfanger 35ja
WB 24        Angermünde, OT Schmiedeberg, Versammlungsraum, Dorfstraße 46nein
WB 25        Angermünde, OT Steinhöfel, Versammlungsraum der Feuerwehr, Steinhöfler Straße 37ja
WB 26        Angermünde, OT Stolpe, Versammlungsraum, Leopold-von-Buch-Straße 36nein
WB 27        Angermünde, OT Welsow, Dorfgemeinschaftshaus, Am Töpferberg 23aja
WB 28        Angermünde, OT Wilmersdorf, Dorfgemeinschaftshaus, Wilmersdorfer Straße 20ja
WB 29Angermünde, OT Wolletz, Gemeinderaum, Zur Welse 5ja
WB 30Angermünde, OT Dobberzin, Versammlungsraum, Dobberziner Dorfstraße 31ja
WB 31Angermünde, OT Zuchenberg, Gut Angermünde, Lindenallee 1ja