Maerker - Melden Sie hier Straßenschäden und defekte Straßenbeleuchtungen

Bürgermeister

Fachbereich Bürgermeister

Bürgermeister Frederik Bewer

Markt 24, 16278 Angermünde
Tel.: 03331-260015
Fax: 03331-260045
f.bewer@angermuende.de

Sprechzeiten nach vorheriger Terminvergabe dienstags von 15:00 Uhr bis 18:00 Uhr

Assistentin der Verwaltungsleitung

Frau Ilonka Hundt
Tel.: 03331-260013
i.hundt@angermuende.de

 

Büro der Stadtverordnetenversammlung

Frau Hedwig Müller
Tel.: 03331-260027
h.mueller@angermuende.de

 

Sachbereich Öffentlichkeitsarbeit – Standortmarketing – Bürgerbeteiligung

Frau Christin Neujahr
Tel.: 03331-260067
ch.neujahr@angermuende.de

Sachbereich Personal/Gehalt

Frau Nadine Rödel
Tel.: 03331-260014
n.roedel@angermuende.de

 

Sachbereich Personal/Gehalt

Frau Stephanie Acker
Tel.: 03331-260024
st.acker@angermuende.de

 

Interreg-Projekt BEECH POWER

Frau Lena Strixner
Tel.: 0170-4741985
l.strixner@angermuende.de

Hauptsachbearbeiterin Organisation/materielle Sicherstellung

Leiterin Bürgerbüro – Datenschutzbeauftragte

Frau Simone Rolke
Tel: 03331-260022
s.rolke@angermuende.de
datenschutz@angermuende.de

 

Sachbereich Organisation/ Arbeitssicherheit

Frau Ines Reule
Tel.: 03331-26000
i.reule@angermuende.de

Sachbereich IT – Kommunikation – Wahlen – Ortsbeiräte

Frau Sabine Jacob
Tel: 03331-260051
s.jacob@angermuende.de

Herr Frietjof Neubauer
Tel: 03331-260049
f.neubauer@angermuende.de 

Dienstanschrift:

Markt 24, 16278 Angermünde
FAX: 03331-260045

 

Sprechzeiten:

Montag, Donnerstag und Freitag von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr
Dienstag von 09:00 Uhr bis 12:00 Uhr und von 13:00 Uhr bis 18:00 Uhr
Mittwoch geschlossen

Aufgrund von Brückentagen und Wartungsarbeiten kann es zu veränderten Öffnungszeiten der Verwaltung kommen. Aktuelle Mitteilungen dazu finden Sie >>hier


  • Aktuelles

  • Infrastrukturprobleme melden

    Maerker - Melden Sie hier Straßenschäden und defekte Straßenbeleuchtungen
  • Imagefilm der Stadt Angermünde

  • „SEHENSwert“ – Angermünder Geschichte erleben


  • X
    X